Организация

ООО ЮНИР-Групп

2,0
Москва
Организация

ООО ЮНИР-Групп

Компания «Юнир-Групп» - одна из ведущих в России в области оптовых продаж светильников. За долгое время присутствия на рынке мы заработали себе безупречную репутацию, собрали прекрасную команду и огромный ассортимент светильников на любой вкус. Сейчас мы являемся эксклюзивным представителем бренда KINK LIGHT - популярного в России производителя осветительных приборов.

Наша амбициозная цель – быть первыми в своей сфере, как по объёмам продаж, так и по качеству предоставляемых услуг. Для достижения этой благой цели мы постоянно развиваемся, совершенствуем и нашу продукцию, и свои профессиональные навыки.

Наш коллектив настроен на продуктивную работу на благо общества и долгосрочное сотрудничество. Работая с нами, вы обеспечиваете себя комфортными условиями труда, своевременной его оплатой и благожелательной атмосферой. Труд, как известно, облагораживает человека, а труд в нашей компании позволяет двигаться вперёд и полностью раскрыть свой творческий потенциал. Задачи не всегда просты, но ужасно интересны. Обязательно найдутся и те, что придутся вам по душе.

Приходите к нам, мы ждём именно вас!

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Товаровед
Ноябрь 2023
Близость к дому, бесплатные обеды, чай, кофе, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.